Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.06.2020

День бантика и весёлых сюрпризов в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Умники и умницы»

Продолжается веселье.

Всем поднимем настроенье!

Пусть весёлый звонкий смех

Очаровывает всех!

         Под таким весёлым девизом начался и прошёл «День бантика и весёлых сюрпризов» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Умники и умницы» УО «Костюковичская районная государственная гимназия», который подарил его воспитанникам массу позитива, смеха и отличного настроения.

         Утром – традиционная зажигательная зарядка, вкусный и питательный завтрак и, конечно, интересное отрядное мероприятие, к которому все готовились с большим азартом. Во время коллективно-творческого дела «Когда всем весело» ребята в отрядах исполняли песни, отвечали на шуточные вопросы викторины, рисовали шаржи, показывали фокусы и демонстрировали опыты.

А потом все желающие могли принять участие в дефиле бантиков. Рекордсменами по итогам оказались Борисенко Анна (115 бантиков), Шкумаев Никита (98 бантиков), Людаговская Юлия (86 бантиков), Шкумаева Екатерина (82 бантика), которым вручили сертификаты победителей и два ленда (денежная единица, разработанная в рамках творческого проекта «Секреты ЛАГЕРьLANDа», получаемая воспитанниками лагеря за активность в мероприятиях). Все участники получили громкие аплодисменты и по одному ленду.

Веселье продолжили весёлые старты «Мои родственники и я – спортивная семья», в которых приняли участие три семьи: семья Солнечных, семья Радужных и семья Олимпийских. В каждой семье были дедушка, бабушка, папа, мама, внучка и внук, в роли которых выступили воспитанники лагеря. Семьям предстояло посадить и собрать картошку, перебраться на другой берег, измерить температуру, показать сплочённость, поддержку, дружбу семьи. По итогам игры победу одержала семья Олимпийских. Поздравляем!

Разделы сайта