Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2020

ДЕНЬ ГОРОДА

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Ромашка» ГУО «Средняя школа №4» прошёл «День города», посвященный Году малой родины.

В этот день все мероприятия в лагере были направлены на воспитание любви и уважения к родному городу, расширение и углубление знаний воспитанников о родных местах.

Во время утренней встречи с Бусликом «Мой город», воспитанники лагеря смогли поближе познакомиться с историей и культурой небольшого уютного городка Костюковичи на самом востоке Могилевской области. Ребята с большим интересом слушали интересный рассказ об исторических событиях  и современности, природе и культуре, об уроженцах Костюковичской земли.

Воспитанники отряда «Бриз» отправились на экскурсию по родному городу «Моя малая родина – моя гордость». Вместе с воспитателями ребята посетили памятные места нашего города, связанные с юбилейными датами, подготовили интересные сообщения о некоторых уголках нашего города и района. С большим интересом прослушали рассказ воспитателя отряда Ляховской Натальи Николаевны о праздновании двух юбилеев города Костюковичи.

Девчонки и мальчишки из отряда «Кнопочки» приняли участие в конкурсе рисунков «Город будущего». Они нарисовали чудесные рисунки и рассказали, что «Город будущего» — это место, где живут добрые, умные, счастливые люди. Эти люди умело строят дома, которые придумывают сами, прокладывают железные дороги туда, куда хотят поехать. В этом городе все любят читать хорошие добрые книжки и рисовать. А самое главное, здесь НИКТО НЕ БОЛЕЕТ!

Разделы сайта