Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2020

«Нам вместе весело!»

Под таким девизом 11 июня в оздоровительном лагере «Планета детства» ГУО «Муринборский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» прошел день «Веселья».

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. С традиционной минутки безопасности «Культура поведения в общественных местах», «Беседа о правилах этикета» начался насыщенный день в лагере.

Дальше ребята приняли участие в развлекательно-танцевальной программе «Нам вместе весело», которая не позволила детям скучать, наполнила их жизненной энергией и хорошим настроением на целый день. Программа  была насыщенной, дети развлекались, смеялись, играли в игры, а также имели возможность  продемонстрировать   свои таланты и поучаствовать в творческих конкурсах «Хохотушки», «Веселая пантомима».

После тихого часа воспитанники лагеря  отправились на юморину «Веселье да смех у нас лучше всех». Ребята отвечали на шуточные вопросы, пели частушки.

  С целью укрепления здоровья воспитанников, формирования здорового образа жизни на спортивной площадке был проведён спортивный час. Ребята участвовали в спортивных играх и эстафетах «Кто больше», «Возьми мяч», «Самый ловкий». По итогам дня у воспитанников остались только хорошие воспоминания о еще одном интересно прожитом дне в лагере.

 

Разделы сайта