Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2020

Международный День защиты детей – праздник счастливого детства

Мы с нетерпением ждали лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В первый день каникул в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» была организована и проведена игровая программа «Счастливая планета детства», которую подготовили и провели Борисенко В.Б., педагог-организатор и Васильева Т.Д., классный руководитель для учащихся 1 класса. Ребята стали участниками увлекательного путешествия по планете детства: играли, рисовали, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни.

Лекторий «Цена и ценности жизни» был организован для учащихся 10 класса. Участники мероприятия рассуждали о смысле жизни, высказывали свое мнение о ценностях жизни, о качествах личности, том, как планируют провести летние каникулы, какую помощь смогут оказать родным, близким, своей родной школе, городу. Кто-то из десятиклассников будет участником лагеря труда и отдыха «Надежда», кто-то участником трудового отряда старшеклассников «Помощь». Главное то, что среди учащихся нет равнодушных, каждый из них имеет свою жизненную позицию и мечтает сделать мир вокруг себя ярче и краше.

 

Разделы сайта