Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.05.2020

Районный конкурс плакатов и рисунков по популяризации здорового питания

Здоровье - наибольшая ценность для каждого из нас. Оно в значительной степени зависит от самого человека, его образа жизни, соблюдения режима дня, от питания.

15.05.2020 года с целью пропаганды здорового образа жизни и здорового питания, на базе ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» был организован и проведен районный конкурс плакатов и рисунков на тему здорового питания.

В конкурсе приняли участие обучающиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в трех возрастных категориях в возрасте от 6 до 16 лет.

Участники с помощью красок, карандашей и фломастеров представили на конкурс оригинальные, яркие и красочные работы. Дети в своих работах отобразили свои знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться.

Победителями конкурса стали: Давыдов Павел, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи», педагог Куст Л.Н. и Макаренко Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи», педагог Марченко Л.А.

Всем участникам конкурса желаем новых побед и успехов!

Разделы сайта