Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.05.2020

Вебинар по теме «Организация образовательного процесса в малокомплектном учреждении дошкольного образования»

Отдел дошкольного и начального образования провел для руководителей учреждений дошкольного образования вебинар по теме «Организация образовательного процесса в малокомплектном учреждении дошкольного образования» с целью совершенствования профессиональной компетентности по организации образовательного процесса в малокомплектном учреждении дошкольного образования.

Содержание семинара было направлено на пополнение знаний о нормативном правовом и научно-методическом обеспечении образовательного процесса, об особенностях организации методической работы в малокомплектном учреждении дошкольного образования.

Запрутина Татьяна Ивановна, заведующий государственным учреждением образования «Новосаматевичский ясли-сад Костюковичского района» поделилась опытом работы по теме «Далучэнне дзяцей дашкольнага ўзросту да беларускай культуры ва ўмовах аграгарадка».

Материалы семинара будут размещены на сайте учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», в закладке «отдел дошкольного и начального образования», (материал для педагогических работников учреждений дошкольного образования»), в разделе «Методическая копилка».

Разделы сайта