Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.12.2019

Новогодний утренник «В день последний декабря…»

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого.

В рамках шестого школьного дня 28 декабря 2019 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялся новогодний утренник «В день последний декабря…», на котором присутствовали не только педагоги, учащиеся объединений по интересам и их родители, но и все желающие.

В актовом зале возле красавицы-елки для ребят было организовано представление с участием Крыски-символа наступающего года, Разбойников, Деда Мороза и Снегурочки.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в мир приключений, принять участие в интересных конкурсах и играх.

Кульминацией новогоднего утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых ребята, с особым удовольствием, пели, читали стихи и танцевали.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой всех участников мероприятия.

Разделы сайта