Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.12.2019

2 декабря 2019 года на базе ГУО «Ясли – сад № 2 «Солнышко» г.Костюковичи» прошёл семинар – практикум для ответственных по питанию в учреждениях дошкольного образования по теме: «Организация производственного контроля за питанием обучающихся».

На заседании присутствовали главный специалист отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Завадская Е.Л., инженер-технолог централизованной хозяйственной группы Власенко В.Н.

Заведующий учреждением образования Баркалова В.Л. ознакомила присутствующих с организацией производственного контроля за питанием обучающихся в учреждении образования,  также были рассмотрены вопросы соблюдения правил личной гигиены работниками пищеблока, ведение и заполнение журналов ХАСП, условия хранения продуктов в складских  помещениях и другие вопросы, связанные с организацией питания.

На практикуме участники семинара отработали все действия руководителя на каждом этапе производственного контроля: при поступлении, хранении, обработке продуктов питания, раздаче готовой продукции, утилизации отходов, с оформлением записи в журналах производственного контроля.

Разделы сайта