Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.11.2019

Новости из оздоровительных лагерей

Конкурсная программа «Сказочная эстафета»

 

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района» проведена конкурсная программа «Сказочная эстафета». Ребят пригласили на сказочные эстафеты, где они не только вспомнили сказки, но и проявили свою сообразительность, ловкость, находчивость, быстроту и смекалку.

В конкурсе «Доктор Айболит» участники на скорость ставили градусники. В «Красной Шапочке» собирали пластмассовые крышки. Полетали на метле в конкурсе «Баба Яга» и ядре в «Мюнхгаузене», а также показали свои физические качества в конкурсах «Колобок», «Теремок», «Двое из ларца», «Кот в сапогах» и других.

Команды с азартом поддерживали своих участников и переживали, если что-то не получалось. В итоге победила дружба. Все получили сладости для поддержания своих сил. Вот такие мы друзья-товарищи.

Интеллектуальная игра «Вокруг света»

 

С целью расширения кругозора учащихся, воспитания любознательности, стремления узнать новое с воспитанниками оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнечная планета» ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» была проведена интеллектуальная игра «Вокруг света».

В игре приняли участие две команды «Мышонок Джерри» и «Кот Леопольд». Игра состояла из конкурсов: «Загадки», «Кто что умеет», «Умеете ли вы давать определения», «Загадки-шутки».

Мероприятие прошло  увлекательно и познавательно.

 

 

День весёлых игр в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Парус мечты» ГУО «Шарейковский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района»

 

Сегодня в школьном лагере - день весёлых игр! Это значит наш день! Ведь мы так любим играть!  В гости к нам пришла директор Шарейковского СДК Зайко Т.В..   Вот это был сюрприз! Татьяна Викторовна провела для ребят  игровую программу «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!». Ребята старались показать свои способности в различных соревнованиях и конкурсах, в которых  принимали активное участие. А потом была дискотека.

Дети не только интересно, но и с пользой для себя и своего здоровья провели время. Всем было весело и интересно.                

Разделы сайта