Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.07.2019

Акция «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!»

В Костюковичском районе в летний период в учреждениях общего среднего образования в рамках проведения профилактической работы с детьми и подростками по формированию нормативного поведения, пропаганде здоровых нравственных ценностей, отказу от рискованного поведения и профилактике здоровьесберегающего поведения проходят мероприятия акции   «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!».

Так в ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи» по программе равный обучает равного прошли мероприятия, направленные на проявление социальной активности учащихся, способствующие их личностному росту, на формирование отношения к проблемам и способам поведения в рискованных ситуациях путем активных и интерактивных форм взаимодействия.

В ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» в рамках акции ребята вместе с педагогами обсудили вопросы, связанные с важностью правильного отношения к своему здоровью, о пользе качественного питания и занятиях спортом, провели флешмоб и в течение дня носили специальные эмблемы.

Разделы сайта