Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2019

До свиданья, «Эдельвейс»!

Вот и подошла к концу последняя смена туристского палаточного лагеря «Эдельвейс». Много радостных и счастливых моментов подарило детям веселое туристское лето в палаточном лагере. Жизнь ребят была насыщенная, полная событий и встреч. Увлекательные конкурсы, экскурсии, игры, соревнования позволяли ребятам проявить инициативу, интерес, творчески раскрыться, а также способствовали развитию коллективных отношений и взаимодействию.

Все воспитатели старались, чтобы лагерь и летний отдых стали такими, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать в сочинении «Как я провел школьные каникулы».

Кроме веселых развлекательно-познавательных мероприятий ребята с удовольствием принимали участие в мероприятиях в рамках республиканских акций «Беларусь помнит», «Малая родина: эстафета полезных дел». Интересными и познавательными для юных туристов стали такие мероприятия, как акция «Мы помним!», обзорная экскурсия по деревне Белынковичи «Люби и знай родной край», социально-значимая акция по благоустройству и уборке территории «Творим полезные дела».

Каждый ребенок нашел для себя занятие по душе, хорошо отдохнул, приобрел много новых друзей, научился  коллективно творить, получил много ярких впечатлений.

Все смены в туристском палаточном лагере «Эдельвейс» стали для ребят ярким, полезным и веселым событием летних каникул.

Разделы сайта