Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2019

НАЧАЛ РАБОТУ ПРОФИЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С КРУГЛОСУТОЧНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ЭВРИКА»

8 июля 2019 года на базе учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия» начал работу профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Эврика».

В лагере «Эврика» наряду с реализацией программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении, будет осуществляться поддержка одаренных детей через освоение программы дополнительного образования детей и молодежи естественно-математического профиля. Данное профильное направление предусматривает развитие научных интересов воспитанников, их вовлечение в научно-исследовательскую, проектную деятельность, раннюю профессиональную ориентацию на профессии, связанные с такими предметами как «Информатика», «Математика», «Робототехника», «Химия», «Физика».

Помимо учебной деятельности воспитанники лагеря принимают участие в воспитательных и спортивных мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни, ответственного поведения, профориентацию, профилактику правонарушений, гражданско-патриотическое и нравственно-эстетическое воспитание.

Разделы сайта