Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2019

Правовой всеобуч «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних»

С целью профилактики преступлений, правонарушений среди несовершеннолетних, формирования навыков безопасного, законопослушного поведения для учащихся ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» в рамках межведомственного взаимодействия проведено совместное мероприятие - правовой всеобуч «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних».

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы безопасности жизнедеятельности, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Учащиеся получили компетентные ответы инспектора на вопросы об ответственности несовершеннолетних за противоправные поступки, познакомились со статьями уголовного и административного кодекса. 

В разговоре с учащимися инспектор ИДН Коновалова А.В. еще раз напомнила ребятам о соблюдении правил поведения на водоемах, правил дорожного движения,  правил поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха.

Ребята с большим вниманием слушали  инспектора ИДН Коновалову А.В. и получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы.

Разделы сайта