Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.02.2015

заседание руководителей учреждений общего среднего образования

18 февраля на базе ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» состоялось заседание руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Формирование у учащихся навыков здорового образа жизни»

         18 февраля на базе ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» состоялось заседание руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Формирование у учащихся навыков здорового образа жизни». 

         Руководителями учреждений образования отмечено, что успешное функционирование школы с учетом сегодняшнего состояния здоровья детей невозможно без создания единого профилактического пространства, обеспеченного взаимодействием педагогов, психологов, медицинских работников, учащихся и родителей, которые согласованно решают общие задачи, связанные с заботой о здоровье, и принимают на себя ответственность за результаты.

         Обеспечить здоровьесбережение можно только комплексом профилактических мероприятий на всех этапах обучения, начиная с первого класса. 

         Ярко и содержательно представлен опыт работы ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» по осуществлению комплексного подхода к проблеме формированиия у учащихся навыков здорового образа жизни.  

 

 

Разделы сайта