Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2019

Пятиминутка безопасности

С целью формирования у обучающихся навыков безопасного поведения в школе и за её пределами, знакомства с правилами дорожного движения, правилами пожарной безопасности, правилами общей безопасности жизнедеятельности, профилактики преступлений и правонарушений 2 раза в неделю в учреждении образования учителями-предметниками проводятся «Пятиминутки безопасности».

В период c 20 по 24 мая 2019 года на пятиминутках безопасности ребята узнали о том, почему дети попадают в дорожные аварии, как провести лето с пользой, о правилах безопасного поведения в жаркую погоду, об ответственности за правонарушения и преступления.

 

В ГУО «Белынковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» проходят пятиминутки безопасности. Особое внимание учащихся уделено безопасному поведению на водоемах, во время грозы. Педагоги рассказали о действиях в опасных ситуациях.

 

21, 23 мая в ГУО «Шарейковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» прошли профилактические пятиминутки в 1-11 классах по темам «Правила безопасности во время летних каникул», «Берегись бед пока их нет или «Предупреждён - значит вооружён», «Профилактика травматизма».

 

Разделы сайта