Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости спорта

07.08.2018

Туристический слет «Молодежь Костюковщины за здоровый образ жизни»

03-04 августа 2018 г. на берегу реки Беседь агр. Белая Дуброва прошел районный туристический слет «Молодежь Костюковщины за здоровый образ жизни».

03-04 августа 2018 г. на берегу реки Беседь агр. Белая Дуброва прошел районный туристический слет «Молодежь Костюковщины за здоровый образ жизни». Организаторами туристического слета выступили РК ОО «БРСМ», отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома с целью приобщения молодых людей к активному отдыху, пропаганды здорового образа жизни, спорта и туризма среди молодежи, популяризации среди молодежи и актива РО ОО «БРСМ» туризма и массовых спортивных соревнований, мероприятий.

В туристическом слете приняла участие и команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, в котором заняла первое общекомандное место. В программе туристического слета были: спортивно-туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, конкурс на лучшее походное блюдо «Комсомольский котелок», волейбол, конкурс «Боди-арт», музыкальный конкурс «Эта песня, дружище, твоя и моя», триал или фигурное вождение велосипеда, перетягивание каната.

Несмотря на упорную борьбу всех участников туристического слета, уверенную победу одержала наша команда.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.  

Ссылка на фото

Фотоматериалы

Разделы сайта