Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.02.2019

Проект «ШАГ» «Почетное звание – защитник Отечества»

28.02.2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» в рамках проекта «ШАГ» прошел единый информационный час на тему «Почетное звание – защитник Отечества» с участием Малаховского А. Е., ветерана войны в Афганистане, почетного гражданина Костюковичского района, почетного ветерана, экс-депутата Верховного совета и Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь. В ходе встречи с учащимися 9-11 классов подполковник милиции в отставке Анатолий Егорович рассказал о своем детстве, об учебе в школе, о службе в Армии, о том, как выполнял интернациональный долг в Афганистане, о работе начальником РОВД, судьей, прокурором.

Мероприятие прошло в форме открытого диалога, во время которого ребята получили ответы на вопросы о современном вооружении и военной технике страны, о важности единства народа в решении задач по обеспечению военной безопасности государства.

Анатолий Егорович отметил, что служба в Вооруженных силах –обязанность и священный долг гражданина Республики Беларусь. Современный юноша должен быть образцом мужества, стойкости и верности служению народу, своей стране.

 

Разделы сайта