Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.02.2019

Санаторий «Сосны».

70 учащихся из числа обучающихся ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» и ГУО «Бороньковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа Костюковичского района» с 11 января по 3 февраля находились на оздоровлении и лечении в санатории «Сосны».

Санаторий расположен в Могилевской области  в 400 метрах от реки Днепр в сосновом бору. На территории санатория находятся источники минеральной воды. Минеральная вода используется как для питья при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, так и для отпуска минеральных ванн и бассейна. 

В санатории созданы необходимые условия для качественного оздоровления и отдыха учащихся: современное медицинское оборудование, организовано шестиразовое питание, в меню включены овощи, фрукты, соки, морепродукты. Отдыхающим предложены лечебные услуги: электросветолечение, лазеротерапия, музыкотерапия и ароматерапия, ингаляторий, галотерапия, лечебная физкультура, душевой зал и бассейн с минеральной водой.

         Учащиеся успешно осваивали учебную программу в специально оборудованных учебных кабинетах. В свободное от учебы время посещали игровую комнату, библиотеку, читальный зал, на свежем воздухе занимались на уличных тренажерах и совершали лыжные прогулки. Наши ребята принимали активное участие в культурно-массовых мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, организованных  в санатории. Очень интересно прошли День здоровья, День именинника.

Время отдыха пролетело очень быстро. Окрепшие, полные сил и энергии ребята возвратились в свои школы.

Разделы сайта