Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2019

Победа в областном конкурсе «Энергомарафон -2018»

Учащийся 11 класса районной гимназии Евгений Авхачёв стал победителем областного этапа XIIРеспубликанского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон - 2018» и награжден Дипломом I степени в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению».  Евгений представлял проект «Универсальный теплоэлектрический генератор». Прибор незаменим для любителей активного отдыха на природе, с его помощью можно получить электрическую энергию в походных условиях на костре. Защита проектов и награждение победителей состоялось 30 января в г.Могилеве в ГУДО «Областной центр творчества».

Поздравляем с победой Евгения Авхачёва и руководителя проекта, учителя физики Юрия Васильевича Гаврикова!

МОЛОДЦЫ!!!

 

30.01.2019 г. команда «Энергопатруль» ГУО «Средняя школа №4

г. Костюковичи» была направлена на областной этап XII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Под руководством педагога – организатора Карбовской С.Н. учащиеся школы подготовили выступление агитбригады  «Федорино горе» в номинации «Культурно – зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».

         Жюри признало выступление нашей команды «Энергопатруль лучшим и вручило Диплом Iстепени. Команде предстоит  представить Могилёвскую область на республиканском этапе.

Поздравляем с победой!

 МОЛОДЦЫ!!!

 

 

С целью формирования активной социальной позиции молодёжи по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами прошёл республиканский конкурс по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН». В конкурсе приняла участие ученица ГУО «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Костюковичского района» Шершнёва Дарья.

Своим видеороликом «Экономить - это модно» Даша пропагандирует методы экономии энергоресурсов, привлекает внимание к вопросам энергосбережения, энергоэффективности и экологии.

По результатам областного этапа конкурса её работа  отмечена Дипломом 3 степени.

В подготовке видеоролика Даше помогали педагоги: Стародуб Николай Викторович, учитель географии, Малахова Галина Викторовна, учитель трудового обучения.

Поздравляем авторов конкурсного видеоролика с творческой победой.

МОЛОДЦЫ!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Разделы сайта