Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.01.2019

Акция «Наши дети»

Акция «Наши дети» стартовала в ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района». В рамках акции педагоги и учащиеся создали в учреждении праздничное новогоднее настроение.

В учреждении образования с 26 по 28 декабря прошла серия новогодних мероприятий.

Первая новогодняя встреча состоялась для дошкольников 26.12.2018. Была организована новогодняя встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенный утренник окунул всех в сказку. Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Ивашкой, Бабой Ягой стала незабываемой. Ребята с особым удовольствием и удовлетворением пели, читали стихи и танцевали.

28.12.2018 прошёл утренник для учащихся 1-7 классов «Новогодние приключения сказочных персонажей». Новогоднее приключение сопровождалось морем шуток, забавных конкурсов, песнями, музыкой, таЛица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Интересную новогоднюю программу под названием «Встреча у новогодней ёлки» провели учащиеся 8-11 классов. Встреча увлекла как участников, так и гостей новогоднего представления. В ходе мероприятия была организована новогодняя шуточная беспроигрышная лотерея и представлен шуточный гороскоп на 2019 год. Не обошлось, конечно,  без Деда Мороза и Снегурочки!  Какой задор! Какая непосредственность! Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой.

Все мероприятия прошли на высшем уровне и создали праздничное настроение у ребят.

Разделы сайта