Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.01.2019

«Чудеса на Рождество»

4 января 2019 года в ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошел финал региональной благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце» посетили обучающихся и воспитанников центра, представили новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, интересные конкурсы, адресные поздравленияс Новым годом и Рождеством  и, конечно же, привезли подарки, которые собирали в течение месяца.  Подарки получили все воспитанники и обучающиеся центра, дети, получающие коррекционно-педагогическую помощь - это игрушки, конструкторы, развивающие игры. Также переданы в учреждение различные канцтовары.

Ребят приветствовал первый секретарь Могилевской областной организации БРСМАлексо Павел Александрович.

За подаренную радость детям поблагодарила гостей директор Данилович Лариса Михайловна.

В знак искренней благодарности, обучающиеся и воспитанники специальных классов, специальной дошкольной группы центра представили гостям танец.

Для детей ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» благотворительная акция «Чудеса на Рождество» стала самой незабываемой, доброй и волшебной. «Елка желаний» исполнила все желания детей.

Благодаря проведенной благотворительной акции в мире стало еще больше доброты, еще больше детской радости, еще больше детских улыбок.

«Чудеса на Рождество» случаются, в них нужно только верить!

Разделы сайта