Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.12.2018

Акция «Наши дети»

Во всех учреждениях образования района проходит акция «Наши дети».

В рамках акции педагоги и учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» создали в школе праздничное новогоднее настроение: на окнах оседают белоснежные снежинки, сплетаясь в разнообразные сказочные композиции, а сказочные герои шлют поздравления с Рождеством и Новым годом всем, кто приходит в школу или проходит рядом.

27 декабря для учащихся 1-4 классов был  организован  новогодний утренник «Волшебные представления у Новогодней ёлки». Члены волонтерского отряда «Доброе сердце», активисты ОО «БРСМ» под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. подготовили праздничное новогоднее представление с конкурсами, викторинами и  новогодними шутками, поздравили ребят, родителей и педагогов с Рождеством и Новым годом, а Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки.

 

В ГУО «Белынковичский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» с 11 декабря 2018г. в УО проходит новогодняя благотворительная акция «Чудеса на Рождество». В рамках акции участники волонтерского движения «Доброе сердце» организовали сбор новогодних подарков, которые включили в себя канцелярские товары, настольные игры, игрушки, книги. 

Подарки содержат символ акции «Красная рукавичка» и будут вручены детям-сиротам, детям, находящимся в больнице в новогодний период.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 

27 декабря 2018 года в ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» проведен новогодний утренник «Зимняя сказка».

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1–6-х классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Старшеклассники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу и другие сказочные персонажи.

Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг  елки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Акция «Наши дети» продолжается.

Разделы сайта