Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.12.2018

Новогоднее мероприятие с участием Конончук Т.П., депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 26 декабря в районной гимназии Конончук Т.П., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,   поздравила с наступающим Новым 2019 годом и вручила сладкие подарки учащимся района, которые стали победителями областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018 году, учащимся, которым предстоит  в составе команды представлять район на  областном этапе республиканской олимпиады в 2019 году, а также победителям конкурсов, спортивных соревнований и других мероприятий. Татьяна Петровна пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе, новых достижений и исполнения желаний в Новом году.

Самой юной из всех оказалась Шершнева Дарья, учащаяся Тупичинского УПК, победитель областного конкурса «Энергия и среда обитания». Видеоролик Даши в номинации «Информирование общества, пропаганда по вопросам энергосбережения, охрана окружающей среды, рационального природопользования» занял призовое место.

Татьяна Петровна посетила выставку декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены работы учащихся гимназии на новогоднюю тематику.

Разделы сайта