Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2018

Каникулы в безопасном формате

26 декабря 2018 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» в рамках Дня безопасности проведен правовой час «Каникулы в безопасном формате».

          Цель мероприятия - обобщить знания учащихся по правилам безопасного поведения в экстремальных ситуациях.

В ходе мероприятия ребята обновили и расширили знания о правилах выбора безопасных мест для игр, правилах дорожного движения и пожарной безопасности, повторили алгоритм действий при чрезвычайных ситуациях.

Правовой час понравился всем участникам. Самое главное – учащиеся учились избегать и уметь предотвращать опасные ситуации, быть ответственными за коллектив, культурными в поведении и общении.

«Вместе весело и интересно!»

Под таким девизом прошел День встречи друзей в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Защитник» ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи». В первый день работы лагеря воспитанники отряда «Светлячок» приняли участие в беседе «Птицы Беларуси», которую подготовила библиотекарь Малашенко Е.С., совершили прогулку в зимний парк, наблюдали за изменениями в природе, приняли участие в акции «Покормите птиц зимой».

 

 

Разделы сайта