Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2018

Новости из «Академии мастеров»

Воспитанники лагеря туда и отдыха с дневным пребыванием «Академия мастеров» УО «Костюковичская районная государственная гимназия» активно включились в трудовую деятельность

Воспитанники лагеря туда и отдыха с дневным пребыванием «Академия мастеров» УО «Костюковичская районная государственная гимназия» активно включились в трудовую деятельность. Швейная бригада занята пошивом постельного белья, а ремонтная – благоустройством пригимназической территории.

Помимо трудовой деятельности воспитанники лагеря вовлечены в разнообразные по тематике воспитательные мероприятия, которые организованы в соответствии с темой дня: День безопасности, День здоровья, День народных традиций, День правовых знаний, День ЗОЖ. Так, в День безопасности с воспитанниками лагеря был проведен инструктаж по охране труда, обучение правилам безопасного поведения.

В День правовых знаний ребята встретились с представителями РОВД и РОЧС, приняли участие в диспуте «Закон и ответственность». В рамках дня народных традиций воспитанники лагеря представили презентацию народных праздников Беларуси.

Большое внимание уделяется в лагере физкультурно-оздоровительной работе. Во второй половине дня, воспитанники лагеря имеют возможность укрепить свое здоровье, занимаясь на спортивном стадионе футболом, волейболом и другие спортивными играми.

Разделы сайта