Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.07.2017

«Автопоезд лето-2017» продолжил свой путь

 С целью  профилактики правонарушений среди детей и подростков, проживающих в деревнях и поселках Костюковичского района, удаленных от учреждений образования, их активной и полезной занятости в летний период 21июля «Автопоезд лето-2017» отправился по маршруту: деревня Студенец – деревня Каничи – агрогородок Большая Крапивня.

В каждом населенном пункте участников автопоезда с радостью встречали ребята не только школьного возраста, но и дошкольники. Педагог дополнительного образования ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» Конопля М.В., благодаря организованным играм, конкурсам, смогла вовлечь всех ребят в их проведение, создать атмосферу дружелюбия, веселого задора.

Учитель физической культуры и здоровья Новосамотевичской СШ Усов С.Э.  организовал игры и эстафеты спортивной направленности. Педагоги-психологи районного социально-педагогического центра Боровикова О.А., Антоненко В.С. провели с ребятами беседы о здоровом и активном образе жизни.  Ребята не только повеселились и отдохнули, но и узнали много нового и полезного.

В августе месяце «Автопоезд лето-2017 продолжит свою работу в других деревнях и поселках Костюковичского района, удаленных от учреждений образования.

Разделы сайта