Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.05.2017

«Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

18 мая 2017г. с целью воспитания у учащихся любви к природе, глубокого понимания ее красоты и ценности, сохранения традиций садово-паркового искусства на примере создания национальных уголков в  областном экологическом центре проходил конкурс юных цветоводов и озеленителей «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».

В этом году впервые принял участие коллектив учащихся ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» под руководством педагога дополнительного образования детского объединения «Эколог» Бурибо Н.И.

Конкурс проводился по двум номинациям  «Цветочный калейдоскоп» и  «Ленд-арт». Участникам конкурса было необходимо создать на земельных участках две композиции с использованием цветочно-декоративных, хвойных растений, природного материала, камней и декоративной отсыпки. Учащиеся детского объединения «Эколог» представили композиции «Волшебный туман» и «На солнечной поляночке».

По результатам конкурса наша команда заняла IIIместо и награждена дипломом управления образования Могилёвского облисполкома.

Поздравляем победителей!

Разделы сайта