Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.06.2016

Районный «Выпускной вечер»

11 июня в районном Центре культуры состоялось одно из самых ярких событий молодости – первый настоящий бал на стыке детского и взрослого этапов жизни - торжественное мероприятие районный «Выпускной вечер».

                11 июня в районном Центре культуры состоялось одно из самых ярких событий молодости – первый настоящий бал на стыке детского и взрослого этапов жизни - торжественное мероприятие  районный «Выпускной вечер».

         За отличные успехи в учебе и примерное поведение за период обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования золотыми медалями с вручением аттестата особого образца и денежными премиями были награждены 28 выпускников школ района.

         Председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Викторович Малашенко  поздравил выпускников с окончанием школы и вручил родителям Благодарственные письма от районного исполнительного комитета за достойное воспитание детей.
         Председатель РО РОО «Белая Русь»  Раиса Михайловна Савченко произнесла слова напутствия выпускникам и вручила заслуженные премии умникам и умницам.
         Родительский  наказ принимали выпускники от Михаила Анатольевича Бреусова. «Золотая»  выпускница Анастасия Думчикова  от имени всех выпускников пообещала, что у них все получится, и они оправдают родительские и учительские надежды.

 

Разделы сайта