Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.07.2021

Онлайн-презентация наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования Могилевской области «Карта открытий лета»

С целью создания условий для выявления, обобщения, систематизации и распространения передового педагогического опыта, поддержки инновационных подходов в организации работы воспитательно-оздоровительных учреждениях образования 15 июля 2021 года в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!» учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» (НДЦ «Зубренок») совместно с учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» провели онлайн-презентацию наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования Могилевской области «Карта открытий лета» в режиме удаленного доступа.

В онлайн-презентации приняла участие Ольга Викторовна Ильенкова, директор профильного лагеря с круглосуточным пребыванием «Эврика», заместитель директора УО «Костюковичская районная государственная гимназия». Ольга Викторовна представила опыт по организации работы с высокомотивированными и одаренными ребятами в условиях оздоровительного лагеря по профилю. Рассказала о направлениях работы лагеря, об особенностях реализации программы дополнительного образования детей и молодежи естественно-математического профиля и плана воспитательной работы с детьми, нуждающимися в оздоровлении, в профильном лагере.

В заключение своего выступления Ольга Викторовна отметила, что в процессе организованной работы в профильном оздоровительном лагеря с круглосуточным пребыванием «Эврика» воспитанники реализовали возможность отдохнуть, укрепить здоровье, приобрели практический опыт исследовательской, проектной деятельности в области дисциплин естественно-математического цикла.

Разделы сайта