Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.04.2020

«Путешествие в страну Здоровья»

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Ромашка» ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» с целью пропаганды  здорового образа жизни, повышения социальной активности и укрепления здоровья учащихся была проведена игра «Путешествие в страну Здоровья». Мероприятие прошло под девизом «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!».

Участники игры отправились в увлекательное путешествие по стране Здоровья, посетили станции «Проспект Физкульт-Ура», «Площадь Гигиены», «Кафе Правильного питания», «Бульвар Полезных советов», на каждой из которых получили интересные и полезные для себя знания.

В ходе игры педагоги напомнили детям, что каждый человек в ответе за своё здоровье. Поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаляться, правильно питаться, соблюдать правила личной гигиены.

Завершилось мероприятие составлением пословиц о здоровье из предложенных пазлов. Все участники игры очень старались и получили не только новые знания, но и много положительных эмоций.

 

Разделы сайта