Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах

15.12.18

Интеллектуально-познавательная игра

«Горжусь тобой – мой край родной!»,

посвящённая Году малой родины

 

В рамках шестого школьного дня 15 декабря 2018 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» была проведена интеллектуально-познавательная игра «Горжусь тобой – мой край родной!»

В игре приняли участие команды знатоков ГУО «Селецковский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района», ГУО «Белынковичский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района».

На мероприятии присутствовала заведующий отделом обслуживания Костюковичской центральной районной библиотеки им. И. Чигринова Рогачёва Т.А.

В ходе работы учащиеся познакомились с историческим прошлым города Костюковичи, с культурным наследием, а также с людьми, которые прославили город.

Принимая участие в конкурсах, ребята показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость.

Все участники получили удовольствие от игры и общения, были награждены дипломами.

 

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

15.12.2018г. на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» прошли районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся городских учреждений общего среднего образования в рамках круглогодичной спартакиады школьников. Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании на высокой перекладине.

По итогам соревнований места распределились:

1 место – ГУО «Средняя школа №1 г. Котюковичи»;

2 место – УО «Костюковичская районная государственная гимназия»;

3 место - ГУО «Средняя школа №4 г. Котюковичи».

 

Молодцы ребята! Так держать! Желаем успехов в подготовке к областному этапу соревнований!

Познавательная игра «Выполняем правила дорожного движения»

В ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» в кабинете по ОБЖ прошла познавательная игра «Выполняем правила дорожного движения». Никогда не стоит забывать о своей безопасности на дороге, но в зимний период соблюдение правил дорожного движения ещё более актуально. Вот ребята и поиграли с пользой для себя.

 

Игровая программа «Путешествие по островам пионерии».

 

15.12.2018 года учащиеся ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» приняли активное участие в игровой программе «Путешествие по островам пионерии».

Все участники творчески подошли к игре, придумали название команды и девиз. Ребятам были предложены вопросы на знание атрибутики, символики и законов пионеров. Для эмоциональной разрядки были задания на смекалку и внимательность. Команда показала хорошие знания. Игра была увлекательной и интересной!

Консультации, факультативы, объединения по интересам

Традиционно в шестой школьный день проводились факультативные занятия, консультации по учебным предметам, занятия объединений по интересам.

Раздзелы сайта