Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

16.07.18

Продолжается трудовая деятельность в лагере труда и отдыха «Надежда» ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи»

Продолжается трудовая деятельность в лагере труда и отдыха «Надежда» ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи». Ежедневно подводятся итоги работы; учитываются не только результаты труда, но и отношение к трудовым обязанностям, дисциплина. По итогам соревнования выпускаются «Молнии».

Каждый день, проведенный в лагере, по-своему незабываем, насыщен разнообразными, но дополняющими друг друга, видами массовой, познавательно-досуговой и трудовой деятельности. Вместе они составляют смену – интересную, неповторимую, яркую, богатую событиями и делами.

В День патриота воспитанники лагеря посетили районную библиотеку, приняли участие в квест-игре «С чего начинается Родина», которая была посвящена Году малой родины. Воспитанники ближе познакомились с историей и культурой своего города.

С целью создания условий для формирования ценностного отношения учащихся к своему здоровью педагогом-психологом Драчевой В.П. проведено коррекционно-развивающее занятие «Что в жизни зависит от меня». Воспитанники путешествовали по страницам устного журнала «Все зависит от меня!».

Прошла встреча с участковым инспектором ИДН Савицкой А.В.

Ежедневно проводятся спортивные мероприятия, направленные на развитие ловкости, выносливости, силы и воли к победе.

Раздзелы сайта