Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах

26.11.16

Конкурсно-игровая программа

«Я и мои права»

        

26 ноября 2016 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошла конкурсно-игровая программа «Я и мои права». На мероприятии присутствовали учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи».

Ребята приняли активное участие в таких конкурсах как: «Загадки», «Полёт на воздушном шаре», «Права литературных героев», «Песни о правах», «Собери пазлы», «Права и обязанности», «Разрешается-запрещается».

На протяжении всей программы ребят радовали своими выступлениями учащиеся детского объединения «Импульс».

Игра – викторина

«Будьте готовы!»

26.11.2016г. в ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» прошла игра – викторина по противопожарной безопасности «Будьте готовы!», на которой присутствовали учащиеся и педагоги СШ №4.

Ребята участвовали в таких конкурсах как: «Знак пожарной безопасности», «Ситуации», «Торопись, но не ошибись», «Черный ящик», «Без отгадки не загадка», «Скорая помощь», «Потуши костер», «Вопрос - ответ». Ребята еще раз вспомнили и закрепили правила пожарной безопасности.

Вот так интересно и с пользой провели время в субботний день.

 

В ГУО «Муравильский УПК средняя школа Костюковичского района» 26 ноября 2016 г. Для учащихся начальных прошла интеллектуальная игра-викторина «С поля боя – на «Поле чудес»».

            Игра с болельщиками прошла очень задорно.  Ребята провели весело время. 

День правовых знаний.

26 ноября 2016 года в ГУО «Шарейковская средняя школа Костюковичского района» прошёл День правовых знаний.

Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создает основу человеческого счастья. С целью формирования у учащихся доброты, чуткости и милосердия учитель начальных классов Захаренко И.А. провела с детьми час общения «С верою в душе твори добро». В конце мероприятия дети подвели итог, что доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир чище и ярче.

Для учащихся 9-11 классов была организована викторина «Знай свои права». Зная свои права, ребенок сможет лучше ориентироваться в сложном современном мире.

В день правовых знаний ребята состязались в спортивных соревнованиях по волейболу.

Раздзелы сайта