Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах

19.11.16

Турнир знатоков

«Правовой эрудит»

 

19 ноября 2016 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялся турнир знатоков «Правовой эрудит», на котором присутствовали учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи». Ребятам были предложены задания такие как: «Приветствие», «Разминка», «Расшифровка терминов», «Юридическая консультация», «Права человека», «Вопрос-ответ», «Я имею право…».

Своими творческими выступлениями порадовали ребят  учащиеся детских объединений «Мелодия» и «Импульс».

 

 

В ГУО «Шарейковский УПК ясли-сад-средняя школа»  прошёл День профилактики табакокурения.

 

 

С  учащимися 1-4 классов проведено занятие «Ярмарка достоинств». Занятие способствовало формированию  адекватной  самооценки у учащихся,  позитивного образа “Я”, развитию навыков общения.

Курение: дань моде, привычка, болезнь. Под таким девизом прошло ток-шоу по профилактике курения, которое провела с учащимися 5-11 классов педагог социальный Годунова Н.Л. 

С целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом,  формирования здорового образа жизни, улучшения физической и технической подготовки прошли соревнования по футболу.

В УО «Костюковичская районная государственная гимназия»

 

В шестой школьный день в гимназии прошли мероприятия в рамках Дня правовых знаний. Учащиеся начальных классов приняли участие в воспитательном мероприятии  «Права и обязанности гражданина».

Учитель информатики  Шимкович М.С. провела с учащимися 5 – 6  классов диспут «Безопасность в интернете». Ребята узнали много полезной информации о том, как не стать объектом обмана в интернете,  об ответственности за правонарушения, совершенные в сфере информации.

Семиклассники и восьмиклассники под руководством педагога социального Боровцовой Т.В. приняли участие в правовом  турнире «Знай и соблюдай закон». 

19.11.2016г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса УСУ «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа» учреждением «Физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» совместно с отделом образования, спорта и туризма райисполкома проведена районная спартакиада среди детей и подростков с ограниченными возможностями, посвященная Всемирному дню инвалидов. В спартакиаде приняли участие ребята из школ города, а также воспитанники ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Раздзелы сайта