Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах

12.11.16

Правовая игра

«Мир прав»

 

12 ноября 2016 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошла правовая игра «Мир прав». На мероприятии присутствовали учащиеся ГУО «Муринборский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа Костюковичского района».

Для ребят была организована экскурсия в живой уголок. На встречу с учащимися была приглашена инспектор инспекции по делам несовершеннолетних профилактическую беседу с разъяснением требований административного и уголовного законодательства. Также ребята приняли участие в таких конкурсах как: «Собери название команды», «Закончи фразу», «Твои права», «Детективы», «Собери пословицы», «Права и сказки», «Ребусы».

В Костюковичском центре туризма с участниками объединения «Вершина», «Юный турист» Проведена игра - викторина «Детский ералаш», посвященная безопасному поведению на улицах города. Дети приняли участие в конкурсах: «Знаешь ли ты?», «Веселый светофор», «Собери дорожный знак», в ходе которых ребята возобновили свои знания по безопасному поведению на улицах города.

С  учащимися объединений по интересам «Юный турист», работающих по месту жительства, проведена игра-викторина «Портрет курильщика» и познавательная игра "Поле здоровье". 

В ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи» среди учащихся 9-11-х классов прошел правовой турнир «Закон, право, ответственность».

Раздзелы сайта