Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

27.05.16

Родители – пример детям!

Под таким названием прошло районное собрание подростков, состоящих на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних, на внутришкольном контроле, находящихся в социально опасном положении и их родителей.
Чытаць далей »
26.05.16

Заседание районного постоянно действующего межведомственного семинара по организации оздоровительной кампании и занятости детей и подростков в летний период 2016 года

Чытаць далей »
25.05.16

Работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

В первую оздоровительную смену с 1 по 21 июня 2016 г. сроком 18 дней на базе 11 учреждений образования, Центра детского творчества и Детско-юношеской спортивной школы будет организована работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в которых пройдут оздоровление 788 детей.
Чытаць далей »
23.05.16

Проведен спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта

21.05.2016г. отделом образования, спорта и туризма райисполкома на базе Костюковичского физкультурно-оздоровительного комплекса проведен спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта. В программе спортивного праздника были организованы забеги на самокатах для воспитанников детских дошкольных учреждений, спортландия «Веселые старты» для учащихся начальных классов городских учреждений общего среднего образования, районные соревнования по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь среди учащихся и трудовых коллективов района.
Чытаць далей »
23.05.16

Круглый стол «Крепка семья – крепка Беларусь

Чытаць далей »
20.05.16

Уважаемые родители!

С 1 июня 2016 года в учреждениях дошкольного образования г.Костюковичи будет организована работа групп кратковременного пребывания воспитанников (адаптационные, прогулочные) на платной основе для успешной адаптации детей к условиям учреждения дошкольного образования.Содержание дошкольного образования в этих группах определяется базовым компонентом в соответствии с учебной программой дошкольного образования и возрастом детей.
Чытаць далей »
16.05.16

Районный слёт юных спасателей-пожарных

13 мая 2016 года на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» состоялся районный слёт юных спасателей-пожарных, цель которого подготовка детей к безопасной жизнедеятельности, обучение действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Чытаць далей »
13.05.16

“КРЫЛАТЫЕ ДОЗОРЫ”

Чытаць далей »
11.05.16

В рамках празднования 71-й годовщины Великой Победы

Чытаць далей »
06.05.16

Заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе

На базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Использование информационных технологий в воспитании информационной культуры личности учащихся, развитие информационного пространства идеологической и воспитательной работы».
Чытаць далей »
06.05.16

Зональный семинар для учителей начальных классов

5 мая 2015 года на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» состоялся зональный семинар для учителей начальных классов по теме «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся на I ступени общего среднего образования». В семинаре приняли участие методисты районных учебно-методических кабинетов отделов образования, спорта и туризма Климовичского, Костюковичского, Кричевского, Мстиславского, Хотимского, райисполкомов, заместители директоров по учебной работе, учителя начальных классов.
Чытаць далей »
06.05.16

Касается тех, кого даже не касается…

Под таким названием в течение 2016 года Министерством здравоохранения Республики Беларусь при поддержке ЮНЭЙДС и ЮНИСЕФ проводится республиканская информационная кампания. Цель мероприятия: содействие устойчивым позитивным изменениям в восприятии темы ВИЧ-инфекции; повышение эффективности действующей системы профилактики.
Чытаць далей »
05.05.16

Областная благотворительная акция «Я вижу»

Чытаць далей »

Раздзелы сайта